Projekte   

Büro - Ausbau

München

Galerie

München / Schwabing

Gastronomie

München

Praxis - Ausbau

München

EFH - Neubau

Chiemsee

Ferienhaus - Neubau

Salzburger Land

EFH - Neubau

Ammersee

Anbau

Landshut 

EFH - Neubau

Tirol

Wohnung - Sanierung

München / Schwabing

Praxis - Ausbau

München / Flughafen

Büro - Ausbau

München

EFH - Sanierung

München / Bogenhausen

EFH - Neubau

München / Pullach

EFH - Neubau

München

 

    Team   

Michael Mutard

Architekt, Geschäftsführer, BIM-Koordinator

m.mutard@co-mod.de

Rocío Giles

B.A.

r.giles@co-mod.de

Anian Hampe

Architekt, BIM-Koordinator

a.hampe@co-mod.de

Florian Obermeier

Architekt, Geschäftsführer

f.obermeier@co-mod.de

Jorge Alastuey

Architekt

j.alastuey@co-mod.de

Cécile Jaouen

M.A.

c.jaouen@co-mod.de

Sebastian Doppelhammer

Architekt, Geschäftsführer

s.doppelhammer@co-mod.de

Sophie Mutard

Interior Design

s.mutard@co-mod.de

Lea Nitsche

Auszubildende Bauzeichnerin

l.nitsche@co-mod.de

Antonia Manthey

B.A.,

a.manthey@co-mod.de

Sangrim Lee

Auszubildender Bauzeichner

s.lee@co-mod.de

Teamsupporter

Eva Helmö

Architektin, Energieberaterin DENA, Freie Mitarbeit

www.eharchitektur.de

eva@helmoe.de

Kaspar Baumeister

M.Arch., Freie Mitarbeit

kaspar@kasparbaumeister.de

Rafael González

B.A.

r.gonzalez@co-mod.de

co.mod Architekten GmbH ist das Ergebnis langjähriger Zusammenarbeit. Wir vereinen Fachkompetenz in den unterschiedlichen Bereichen der klassischen Architektur und verfügen über ein breit gefächertes Netzwerk verschiedenster Experten.

 

Dadurch sind wir in der Lage individuell für den Auftraggeber zu agieren, unabhängig von Projektgröße und Projektart. Und alles aus einer Hand.

 

co.mod

 

co.

 

mod

ist nicht nur ein Name, sondern unser Leitbild.

 

steht für die Kooperation mit unseren Auftraggebern und Partnern

 

für die Gründer Mutard, Obermeier, Doppelhammer

 

Zusammen stehen wir für kommod: (Adj.) [kom l mod]: angenehm und unkompliziert

    Kontakt   

co.mod Architekten GmbH

 

Landwehrstr. 64a RGB

80336 München

Telefon  +49 (0)89.80 91 2539

eMail     info@co-mod.de

 

© 2019 by co.mod Architekten GmbH.

  • Grey Facebook Icon
  • Grey LinkedIn Icon