Wohnungsbau

Innovation

Beratung

Gewerbebau

Einfamilienhäuser

Büroausbau

 

Büro | Publikation | Kunden | #Inspiration

Eva Helmö

Architektin, Energieberaterin DENA, Freie Mitarbeit

www.eharchitektur.de

eva@helmoe.de

Kaspar Baumeister

M.Arch., Freie Mitarbeit

kaspar@kasparbaumeister.de

Rafael González-Reyna

B.A.

r.gonzalez@co-mod.de

Michael Mutard

Architekt, Geschäftsführer,

BIM-Koordinator

m.mutard@co-mod.de

Rocío Giles-Asperilla

B.A.

r.giles@co-mod.de

Anian Hampe

Architekt, BIM-Koordinator

a.hampe@co-mod.de

Florian Obermeier

Architekt, Geschäftsführer

f.obermeier@co-mod.de

Jorge Alastuey-González

Architekt

j.alastuey@co-mod.de

Cécile Jaouen

M.A.

c.jaouen@co-mod.de

Sebastian Doppelhammer

Architekt, Geschäftsführer

s.doppelhammer@co-mod.de

Sophie Mutard

Interior Design

s.mutard@co-mod.de

Lea Nitsche

Auszubildende Bauzeichnerin

l.nitsche@co-mod.de

Antonia Manthey

B.A.,

a.manthey@co-mod.de

Sangrim Lee

Auszubildender Bauzeichner

s.lee@co-mod.de

Lilly Thomas

Werkstudentin

l.thomas@co-mod.de

Teamsupporter

co.mod

 

co.

 

mod

ist nicht nur ein Name, sondern unser Leitbild.

 

steht für die Kooperation mit unseren Auftraggebern und Partnern

 

für die Gründer Mutard, Obermeier, Doppelhammer

 

Zusammen stehen wir für kommod: (Adj.) [kom l mod]: angenehm und unkompliziert

    Kontakt   

co.mod Architekten GmbH

 

Landwehrstr. 64a RGB

80336 München

Telefon  +49 (0)89.80 91 2539

eMail     info@co-mod.de

© 2020 by co.mod Architekten GmbH.

  • Grey Facebook Icon
  • Grey LinkedIn Icon
instagram_edited.jpg