Wohnungsbau

Wohnungsbau

Innovation

Innovation

Beratung

Beratung

Gewerbebau

Gewerbebau

Einfamilienhäuser

Einfamilienhäuser

Büroausbau

Büroausbau

 

Büro | Publikation | Kunden | #Inspiration

Kaspar Baumeister
M.Arch., Kooperationspartner
k.baumeister@co-mod.de

Rafael González-Reyna

B.A.

r.gonzalez@co-mod.de

Florian Obermeier

Architekt, Geschäftsführer

f.obermeier@co-mod.de

Rocío Giles-Asperilla

Architektin

r.giles@co-mod.de

Anian Hampe

Architekt, BIM-Koordinator

a.hampe@co-mod.de

Jorge Alastuey-González

Architekt

j.alastuey@co-mod.de

Sangrim Lee
Bauzeichner
s.lee@co-mod.de

Cécile Jaouen

M.A.

c.jaouen@co-mod.de

Sophie Mutard

Interior Design

s.mutard@co-mod.de

Lea Nitsche

Bauzeichnerin

l.nitsche@co-mod.de

Antonia Manthey
M.A.
a.manthey@comod-architekten.de

bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
esp.jpg
esp.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg
gbr.jpg
deu.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
sko.jpg
mex.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg

Teamsupporter

ita.jpg

Eva Helmö
Architektin, Geschäftsführerin
e.helmoe@co-mod.de

bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg

Michael Mutard
Architekt, Kooperationspartner
BIM-Koordinator
m.mutard@co-mod.de

co.mod

 

co.

 

mod

ist nicht nur ein Name, sondern unser Leitbild.

 

steht für die Kooperation mit unseren Auftraggebern und Partnern

 

Zusammen stehen wir für kommod: (Adj.) [kom l mod]: angenehm und unkompliziert

    Kontakt   

co.mod Architekten GmbH

 

Landwehrstr. 64a RGB

80336 München

Telefon  +49 (0)89.80 91 2539

eMail     info@co-mod.de

Ihre Angaben wurden erfolgreich versandt.