Wohnungsbau

Innovation

Beratung

Gewerbebau

Einfamilienhäuser

Büroausbau

 

Büro | Publikation | Kunden | #Inspiration

Eva Helmö

Architektin, Energieberaterin DENA, Freie Mitarbeit

www.eharchitektur.de

eva@helmoe.de

Kaspar Baumeister

M.Arch., Freie Mitarbeit

k.baumeister@co-mod.de

Rafael González-Reyna

B.A.

r.gonzalez@co-mod.de

Michael Mutard

Architekt, Geschäftsführer,

BIM-Koordinator

m.mutard@co-mod.de

Rocío Giles-Asperilla

Architektin

r.giles@co-mod.de

Anian Hampe

Architekt, BIM-Koordinator

a.hampe@co-mod.de

Florian Obermeier

Architekt, Geschäftsführer

f.obermeier@co-mod.de

Jorge Alastuey-González

Architekt

j.alastuey@co-mod.de

Cécile Jaouen

M.A.

c.jaouen@co-mod.de

Sebastian Doppelhammer

Architekt, Geschäftsführer

s.doppelhammer@co-mod.de

Sophie Mutard

Interior Design

s.mutard@co-mod.de

Lea Nitsche

Bauzeichnerin

l.nitsche@co-mod.de

Antonia Manthey

B.A.

a.manthey@comod-architekten.de

Sangrim Lee

Auszubildender Bauzeichner

s.lee@co-mod.de

Lilly Thomas

B.A.

l.thomas@co-mod.de

bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg
gbr.jpg
deu.jpg
bay.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
esp.jpg
esp.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg
gbr.jpg
deu.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
bay.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
sko.jpg
mex.jpg
deu.jpg
gbr.jpg
fra.jpg

Teamsupporter

ita.jpg

co.mod

 

co.

 

mod

ist nicht nur ein Name, sondern unser Leitbild.

 

steht für die Kooperation mit unseren Auftraggebern und Partnern

 

für die Gründer Mutard, Obermeier, Doppelhammer

 

Zusammen stehen wir für kommod: (Adj.) [kom l mod]: angenehm und unkompliziert

    Kontakt   

co.mod Architekten GmbH

 

Landwehrstr. 64a RGB

80336 München

Telefon  +49 (0)89.80 91 2539

eMail     info@co-mod.de

Ihre Angaben wurden erfolgreich versandt.